Staff

Staff Biro Sistem Informasi

Staff Urusan Website dan SEO

Anhar Wahyu Cahya Putra, S.E

Muhammad Marifatullah Katiga Putra

marifatullah@umy.ac.id

elearning, jurnal, repository
Julia Amanda Jasmine, S.Kom.I

julia.amanda.2013@fai.umy.ac.id

  • Pengembangan konten website fakultas dan prodi
  • Koordinasi kelengkapan konten website
  • Pengembangan konten website UMY Comunity
Hana Fauziyyana, S.Kom.I

hana.fauziyyana.2013@fai.umy.ac.id

  • Pengembangan konten website fakultas dan prodi
  • Koordinasi kelengkapan konten website
  • Pengembangan konten website UMY Comunity
Muhammad Raihan, S.T

muhammad.raihan.2013@ft.umy.ac.id

Mengelola Website E-learning
Jati Amstrong Habibi, S.T

jati.amstrong.2013@ft.umy.ac.id

Mengelola Website E-learning
Adi Syirul

adi.syairul@umy.ac.id

 

Staff Urusan Aplikasi dan Database
Robi Kurniyadi, S.T

robi@umy.ac.id

programmer
Reza Yusuf Haryono, S.T

reza.yusuf.2010@ft.umy.ac.id

DB Designer, DB Admin, UI/UX Designer
Endip Yus Fauzi

fauzi_dotmail@umy.ac.id

Web Programmer
Yulia Ariska Sudarsono, S.T

yulia.ariska.2012@ft.umy.ac.id

Web Programmer
Riza Kurniawan, S.T

rizakurni@umy.ac.id

Programmer Android
Esti Wulan, S.T

Esti.wulan.2013@ft.umy.ac.id

Application Programmer.
Web Application (ASP.NET MVC)
Agung Joko Susanto, S.T

agung.joko.2013@ft.umy.ac.id

  • Mendesain dan membangun sistem Informasi Manajemen.
  • Membangun/mengembangkan Web Application pada tahap construction dengan melakukan coding dengan bahasa pemprograman yang ditentukan.
  • Melakukan testing terhadap Application yang dibangun.
Staff Urusan Layanan Sistem
Adi Damar Nara Indras IT support
Suhartono

suhartono@umy.ac.id

IT support
Meidana Wahyu Pratama

meidanawp@umy.ac.id

IT support
Arif Hadiyanto,S.T IT support
Arfan Anugerah Sentosa

arfan.anugerah@umy.ac.id

IT support
Listiyaningsih, S.Kom

listiya_ningsih@umy.ac.id

Customer Service Administrasi BSI
Bikorin, S.E

bikorin@umy.ac.id

 

Administrasi BSI

Rudy Hartanto, S.T

Rudy.hartanto.2013@ft.umy.ac.id

IT support

 

 

Staff Urusan Infrastruktur Jaringan
Muhammad Chabib Nurrohman, S.T

chabib@umy.ac.id

Wahid Budi Nugroho

wahid.budi@umy.ac.id

Satrio Budi Nugroho

satria.budi.2015@ft.umy.ac.id

Staff Urusan Server Scurity
Adhan Mahfudh,S.T
Andre Kusriyanto